euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 9, 2018 9:49:19 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Toucador de cómoda com espelho estilo D. Maria folheado de pau-santo e outras madeiras colunas torneadas português séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 x 62 x 25 cm