euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 9, 2018 9:37:00 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Toucador victoriano mogno e folheado de mogno colunas torneadas, tampo em mármore cinza português séc. XX pequenos defeitos, pedra partida e colada, falta do espelho Dimensões (altura x comprimento x largura) - 173 x 96 x 47 cm