euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 9, 2018 9:37:30 PMTerminado em
gavel€ 38Vendido
Mesa de encostar com duas gavetas mogno e folheado de mogno tampo em mármore cinza portuguesa séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 119,5 x 50 cm