euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 9, 2018 9:36:45 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Mesa de centro madeira pintada de bege «decapé» portuguesa séc. XX pequenos defeitos marcada POEIRA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 200 x 100 cm