euro_symbol€ 60Valor base
doneSep 9, 2018 9:36:15 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Conjunto de seis cadeiras madeira pintada assento e costas estofados europeias séc. XX/XXI pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 44 x 50 cm