euro_symbol€ 60Base value
doneSep 9, 2018 9:36:15 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Conjunto de seis cadeiras madeira pintada assento e costas estofados europeias séc. XX/XXI pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 44 x 50 cm