euro_symbol€ 120Valor base
doneSep 9, 2018 9:36:00 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Par de cadeirões de braços estilo Luís XVI madeira pintada e dourada assentos, costas e apoios de braços estofados a veludo bordeaux Portuguesas séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos, falta dos coxins Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94,5 x 61,5 x 54,5 cm