euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 9, 2018 9:32:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Sideboard estilo Guilherme IV mogno e folheado de mogno com filetes em espinheiro ferragens em metal amarelo inglês séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 190 x 63 cm