euro_symbol€ 500Valor base
doneSep 9, 2018 9:32:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda estilo Luís XV marchetaria de pau-santo, pau-rosa e espinheiro "Flores" ferragens e aplicações em bronze, tampo de mármore portuguesa séc. XX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82,5 x 97 x 52,5 cm Notas: segundo informação dos proprietários, a presente cómoda pertenceu à actriz Beatriz Costa, facto que não foi possível confirmar.