euro_symbol€ 200Base value
doneSep 9, 2018 9:32:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Sideboard estilo Guilherme IV mogno e folheado de mogno com filetes em espinheiro ferragens em metal amarelo inglês séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 190 x 63 cm