euro_symbol€ 250Valor base
doneSep 9, 2018 9:02:30 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Secretária de escrever em pé e respectivo banco alto românticos casquinha, ferragens em metal amarelo interior com gavetas e escaninhos Portugueses séc. XIX (2ª metade) vestígios de insectos xilófagos, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (secretária) 141 x 80 x 41 cm; (banco) 82 cm