euro_symbol€ 400Valor base
doneSep 9, 2018 9:02:15 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Conjunto de seis cadeiras estilo D. José nogueira com entalhamentos assentos forrados a couro gravado portuguesas séc. XIX pequenas faltas e defeitos, uma cadeira com faltas no travejamento, falta de um assento Dimensões (altura x comprimento x largura) - 109 x 52 x 44 cm