euro_symbol€ 250Valor base
doneSep 9, 2018 9:02:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Consola com duas gavetas estilo D. Maria pau-santo e folheado de pau-santo com embutidos em espinheiro "Flores" portuguesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85,5 x 113,5 x 45,5 cm