euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 9, 2018 9:26:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de abas romântica mogno pernas torneadas com rodízios portuguesa séc. XIX (2ª metade) uma perna partida, faltas nos rodízios Dimensões (altura x comprimento x largura) - (aberta) 73 x 150 x 114 cm