euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 9, 2018 9:26:15 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Consola romântica mogno e folheado de mogno com entalhamentos tampo em mármore branco Portuguesa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87,5 x 130 x 49 cm