euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 9, 2018 9:26:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Guarda-fatos estilo D. Maria mogno escurecido faixas embutidas de pau-santo e espinheiro português séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos, falta dos parafusos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 215 x 158 x 64 cm