euro_symbol€ 80Base value
doneSep 9, 2018 9:26:15 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Consola romântica mogno e folheado de mogno com entalhamentos tampo em mármore branco Portuguesa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87,5 x 130 x 49 cm