euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 9, 2018 9:26:44 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Móvel pequeno com gavetas nogueira português séc. XIX (2ª metade) defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 48 x 36 cm