euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 9, 2018 9:25:00 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Conjunto de sete cadeiras (sendo uma de braços) estilo Jorge III mogno com entalhamentos assentos estofados portuguesas séc. XX a necessitar restauro, diversas faltas e defeitos, cadeira de braços muito danificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94,5 x 52,5 x 41,5 cm