euro_symbol€ 150Base value
doneSep 9, 2018 9:26:44 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Móvel pequeno com gavetas nogueira português séc. XIX (2ª metade) defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 48 x 36 cm