euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 9, 2018 9:02:00 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Mesa de jogo de meia-lua D. Maria I (1777-1816) folheado de pau-santo, pernas facetadas tampo em feltro verde Portuguesa restauros e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 90 x 45 cm