euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 2, 2018 9:24:02 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Par de jarros de água metal prateado decoração canelada e relevada portugueses séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm