euro_symbol€ 40Base value
doneSep 2, 2018 9:24:02 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Par de jarros de água metal prateado decoração canelada e relevada portugueses séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm