euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 2, 2018 9:23:15 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Serviço de chá casquinha decoração gomada, pega e pomo da tampa em madeira, composto por bule, leiteira e açucareiro inglês séc. XX sinais de uso marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 15 x 26 x 10 cm