euro_symbol€ 60Valor base
doneSep 2, 2018 9:14:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Candeeiro de mesa porcelana decoração a azul e dourado com reserva policromada "Cena galante", montagens em metal relevado francês séc. XX (1º quartel) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 cm