euro_symbol€ 2Valor base
doneSep 2, 2018 9:14:45 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Candeeiro a petróleo porcelana decoração a azul e dourado com reservas policromadas "Figura masculina" e "Flores", montagens em metal relevado e dourado francês séc. XIX (4º quartel) partido e colado, falta na porcelana, electrificado, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 cm