euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 2, 2018 9:13:15 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Doze pratos de sopa porcelana decoração policromada "Flores" portugueses séc. XX marcados EXCEL PORCELANAS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm