euro_symbol€ 70Valor base
doneSep 2, 2018 9:13:00 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Serviço de mesa para doze pessoas porcelana da Fábrica SPAL decoração policromada "Espigas de milho", composto por doze pratos de sopa, vinte e quatro pratos rasos, doze pratos de fruta e doze pratos de doce português séc. XX esbeiçadelas marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato raso) 24 cm