euro_symbol€ 10Valor base
doneSep 2, 2018 9:14:03 PMTerminado em
gavel€ 16Vendido
Frasco de chá porcelana de Paris decoração policromada e dourada "Armas de família europeia e flores" francês séc. XX (1ª metade) tampa partida e colada, desgaste na decoração marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm