euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 2, 2018 9:09:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Urna e cafeteira com tampa porcelana de Nápoles decoração relevada e dourada "Figuras clássicas" italianas séc. XIX/XX ligeiro desgaste no dourado, urna partida e colada no bordo marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm