euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 2, 2018 9:00:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Porta-retratos "Cavalete com paleta" romântico bronze dourado e policromado aplicações de vidros coloridos francês séc. XIX (2ª metade) sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm