euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 2, 2018 9:01:44 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Retrato do Rei D. Pedro V litografia sobre papel, emoldurada portuguesa séc. XIX moldura com defeito Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 8,5 cm