euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 2, 2018 9:01:00 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Porta-retratos Napoleão III moldura em bronze relevado e dourado costas em madeira francês séc. XIX (2ª metade) sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 x 14 cm