euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 2, 2018 9:09:36 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Talha com tampa porcelana da Fábrica Oficina Real decoração policromada e dourada "Flores" portuguesa séc. XX marcada, colecção especial Caxemira Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 cm