euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 2, 2018 9:09:00 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Par de canudos decoração policromada e dourada com reservas "Armas de D. Pedro III" portugueses séc. XX marcados NG PORTUGAL Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm