euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 2, 2018 9:08:30 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Açucareiro porcelana decoração policromada e dourada francês séc. XIX desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm