euro_symbol€ 40Base value
doneSep 2, 2018 9:08:30 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Açucareiro porcelana decoração policromada e dourada francês séc. XIX desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm