euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 2, 2018 9:08:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Açucareiro porcelana decoração policromada e dourada "Flores" Francês séc. XIX desgaste no dourado e sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm