euro_symbol€ 40Base value
doneSep 2, 2018 9:08:15 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Açucareiro porcelana decoração policromada e dourada "Flores" Francês séc. XIX desgaste no dourado e sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm