euro_symbol€ 20Base value
doneSep 2, 2018 9:01:44 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Retrato do Rei D. Pedro V litografia sobre papel, emoldurada portuguesa séc. XIX moldura com defeito Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 8,5 cm