euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 2, 2018 9:59:45 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Sanefa linho e veludo preto bordado a fio de prata dourada com galões português séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 194 x 78 cm