euro_symbol€ 10Valor base
doneSep 2, 2018 10:04:50 PMTerminado em
gavel€ 28Vendido
Lote diverso de tecidos renda, algodão, seda e outros mateirias decorações diversas europeus séc. XVIII e XIX muitas faltas e defeitos