euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 2, 2018 10:01:15 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Faqueiro para doze pessoas aço inox composto por talheres de carne, de peixe, colheres de sopa, talheres de sobremesa, colheres de café, concha de açúcar e talheres de servir europeu séc. XX sinais de uso marcado