euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 2, 2018 10:01:47 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Lote de vinte e sete tecidos diversos seda e outros materiais decorações diversas europeus séc. XVIII e XIX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 208 x 100 cm