euro_symbol€ 10Valor base
doneSep 2, 2018 9:55:00 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Terrina "Frutos" faiança da Fábrica Bordalo Pinheiro decoração relevada e policromada portuguesa séc. XX pequenas faltas e defeitos marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm