euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 2, 2018 9:54:45 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Seis covilhetes "Maçaroca" faiança das Caldas decoração policromada e relevada portugueses séc. XX marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 25,5 x 12 cm