euro_symbol€ 10Base value
doneSep 2, 2018 9:55:00 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Terrina "Frutos" faiança da Fábrica Bordalo Pinheiro decoração relevada e policromada portuguesa séc. XX pequenas faltas e defeitos marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm