euro_symbol€ 5Valor base
doneSep 2, 2018 9:54:30 PMTerminado em
gavel€ 25Vendido
Mostardeira "Limão" faiança das Caldas da Rainha decoração policromada séc. XX marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 9 x 6 cm