euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 2, 2018 9:05:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
"L'Hiver" escultura em antimónio patinado base em mármore francesa séc. XX (inícios) pequenos defeitos assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm