euro_symbol€ 40Base value
doneSep 2, 2018 9:05:15 PMClosed at
gavel€ 40Sold
"L'Hiver" escultura em antimónio patinado base em mármore francesa séc. XX (inícios) pequenos defeitos assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm